Студенты старших курсов приняли участие в Международной выставке-конкурсе «ДИЗАЙН-ДИАЛОГ 22»

В завершении учебного года 2021\22 студенты 2-кдд-41, 3-кдд-36, 3-кдд-42 приняли участие в Международной выставке-конкурсе «ДИЗАЙН-ДИАЛОГ 22», проводимого университетом при МЕЖПАРЛАМЕТСКОЙ АССАМБЛЕЕ ЕВрАзЭс Невским институтом Дизайна АНО ВО, под руководством преподавателя Натус Натальи Игоревны.

Целью участия в данном проекте послужила активизация творческого потенциала и стимулирование инициатив в дизайн-практике, развитие мотивации и профессионального уровня в различных областях дизайна, поощрение активных и талантливых студентов вузов, колледжей, поощрение преподавательского состава, принимающего активное участие в развитии своих учеников.

Наши студенты приняли участие в направлении Графический дизайн в трех номинациях - фирменный стиль, плакат, традиционная графика, в рамках специальности 54.02.01 «Дизайн» (по отраслям) направление подготовки Промышленная графика, по профессиональному модулю МДК 01.01 Дизайн-проектирование (композиция, макетирование, современные концепции в искусстве).

Тематика плакатов: социальный, рекламный, спортивный, театральный другие, выполненные в технике рисовальной или печатной прикладной графики с использованием компьютерных технологий и графических пакетов.

В данной статье приведен не полный отчет о полученных грамотах, проектах и процедуре награждения. Он в полном объеме размещается на платформе онлайн конкурса Competizer по адресу: https://competizer.com/ru/contests/Design-Dialog и сайте Невского института

Дизайна АНОВО «Университет при межпарламентской ассамблее ЕВРАЗЭС» - http://miep.edu.ru, а так же в пост-релизе и в изданиях информационных партнеров Конкурса.